Espectáculos finalizados
Distritos
sábado 04 julio 20.30 h
sábado 11 julio 20.30 h
PETICUENTOS
Artes escénicas en tu zona
Ver más
Distritos
domingo 05 julio 20.30 h
jueves 09 julio 20.30 h
LA PIRATESA MARÍA TERESA EN LA ISLA DE JAPATÚ
Artes escénicas en tu zona
Ver más
Distritos
viernes 10 julio 20.30 h
jueves 16 julio 20.30 h
ELECTRICKMIM 2.0
Artes escénicas en tu zona
Ver más
Distritos
domingo 12 julio 20.30 h
viernes 17 julio 20.30 h
EMERGENCIAS 080 Y TANTOS
Artes escénicas en tu zona
Ver más

del x15 al d19 de julio

FLASHDANCE. El musical *

Ver más
Distritos
sábado 18 julio 20.30 h
sábado 8 agosto 20.30 h
LAS AVENTURAS DE PENEQUE EL VALIENTE
Artes escénicas en tu zona
Ver más
Distritos
domingo 19 julio 20.30 h
jueves 23 julio 20.30 h
MUSEUM: LA HISTORIA DEL ARTE PARA NIÑOS Y NIÑAS
Artes escénicas en tu zona
Ver más

del x22 de julio al d2 de agosto

EL MÉDICO. El musical *

Ver más
Distritos
viernes 24 julio 20.30 h
domingo 26 julio 20.30 h
CAPERUCITA ROCK-JA
Artes escénicas en tu zona
Ver más
Distritos
sábado 25 julio 20.30 h
jueves 30 julio 20.30 h
LECTURITA… MÁS ALLÁ DE LA IMAGINACIÓN
Artes escénicas en tu zona
Ver más
Distritos
viernes 31 julio 20.30 h
domingo 2 agosto 20.30 h
VIAJEROS DEL CARRUSEL
Artes escénicas en tu zona
Ver más
Distritos
sábado 1 agosto 20.30 h
jueves 6 agosto 20.30 h
TRUCOLANDIA
Artes escénicas en tu zona
Ver más

miércoles 05 agosto 20.30 h *
jueves 06 agosto 20.30 h *
* Nuevas fechas por determinar

COMPAÑÍA ROCÍO MOLINA
150 Aniversario
Ver más
Distritos
viernes 7 agosto 20.30 h
domingo 9 agosto 20.30 h
MAGIA MUY POTÁGICA
Artes escénicas en tu zona
Ver más

sábado 19 septiembre *
* Nueva fecha por determinar

SÍLVIA PÉREZ CRUZ
150 Aniversario
Ver más
miércoles 23 septiembre 20.00 h
jueves 24 septiembre 20.00 h

MANU SÁNCHEZ *

El gran emigrante

Ver más Comprar entradas
sábado 26 septiembre 20.00 h
JUAN PERRO SEXTETO
150 Aniversario
Ver más
lunes 28 septiembre 20.00 h
TEMPUs
Terral de Málaga
Ver más Comprar entradas
domingo 04 octubre 11.00 h y 13.00 h

NINA COCINAMIEDOS *

Ver más Comprar entradas

del m6 al s17 de octubre

PANDORA

Factoría Echegaray

Ver más
domingo 11 octubre 11.00 h y 13.00 h

HISTORIA DE UNA SEMILLA *

Ver más Comprar entradas
miércoles 14 octubre 20.00 h
viernes 16 octubre 20.00 h
domingo 18 octubre 19.00 h
SIMON BOCCANEGRA
32 Temporada Lírica
Ver más
martes 20 octubre 20.00 h
BROKEN TANGO 2.0
150 Aniversario
Ver más
lunes 02 noviembre 19.00 h
CAMILLA GEORGE BAND
150 Aniversario
Ver más
domingo 08 noviembre 11.00 h y 13.00 h

HUBO *

Ver más Comprar entradas

del m10 al s21 de noviembre 

AUGURIOS

Factoría Echegaray

Ver más
viernes 20 noviembre 20.00 h
JUAN DIEGO FLÓREZ
150 Aniversario
Ver más
sábado 21 noviembre 19.00 h y 22.00 h
domingo 22 noviembre 19.00 h
martes 24 noviembre 20.00 h
miércoles 25 noviembre 20.00 h
LES LUTHIERS
150 Aniversario
Ver más Comprar entradas
domingo 06 diciembre 11.00 h y 13.00 h

EL ABRIGO DE YORICK *

Ver más Comprar entradas
domingo 07 febrero 11.00 h y 13.00 h

BLOWING *

Ver más Comprar entradas

del m9 al s20 de febrero 

BLANCO WEISS

Factoría Echegaray

Ver más
domingo 14 febrero 11.00 h y 13.00 h

LA RATITA PRESUMIDA *

Ver más Comprar entradas

lunes 5 abril 20.00 h
martes 6 abril 20.00 h

SERGIO DALMA *

Gira 30… y tanto

Ver más Comprar entradas

miércoles 28 abril 20.00 h
viernes 30 abril 20.00 h
domingo 02 mayo 19.00 h

IL BARBIERE DI SIVIGLIA *

32 Temporada Lírica
Ver más Comprar entradas
sábado 03 julio 20.00 h
domingo 04 julio 19.00 h

LA CASA DE
BERNARDA ALBA *

32 Temporada Lírica
Ver más Comprar entradas

del m13 al d25 de julio 

BALEIA 2.0

Factoría Echegaray

Ver más
Espectáculos finalizados
jueves 12 septiembre 20.00 h
viernes 13 septiembre 20.00 h

P. HINDEMITH,
L.v. BEETHOVEN

Ver más
jueves 26 septiembre 20.00 h
viernes 27 septiembre 20.00 h

L.v. BEETHOVEN (I)

Ver más
jueves 10 octubre 20.00 h
viernes 11 octubre 20.00 h

R. WAGNER,
L.v. BEETHOVEN

Ver más
viernes 01 noviembre 19.00 h
domingo 03 noviembre 19.00 h
FIDELIO
31 Temporada Lírica
Ver más
jueves 14 noviembre 20.00 h
viernes 15 noviembre 20.00 h

L.v. BEETHOVEN (II)

Ver más
jueves 28 noviembre 20.00 h
viernes 29 noviembre 20.00 h

L.v. BEETHOVEN,
W.A. MOZART

Ver más
jueves 19 diciembre 20.30 h
viernes 20 diciembre 20.30 h

Navidad
L.v. BEETHOVEN (III)

Ver más
jueves 20 febrero 20.00 h
viernes 21 febrero 20.00 h

M. RAVEL, E. ELGAR,
C. DEBUSSY

Ver más

*miércoles 4 marzo 20.00 h
viernes 6 marzo 20.00 h
domingo 8 marzo 19.00 h

LA FAVORITA
31 Temporada Lírica
Ver más
domingo 22 marzo 20.30 h

VANESA MARTÍN * 

150 Aniversario
Ver más
jueves 26 marzo 20.00 h
viernes 27 marzo 20.00 h

L.v. BEETHOVEN,
A. DVORÁK *

Ver más

jueves 2 abril 20.00 h
viernes 3 abril 20.00 h

Semana Santa 
G.B. PERGOLESI,
L.v. BEETHOVEN *

Ver más
jueves 16 abril 20.00 h
viernes 17 abril 20.00 h

L.v. BEETHOVEN (IV) *

Ver más

jueves 30 abril 20.00 h
viernes 1 mayo 20.00 h

L.v. BEETHOVEN,
N. RIMSKI-KÓRSAKOV *

Ver más

jueves 7 mayo 20.00 h
viernes 8 mayo 20.00 h

M. BRUCH, J. SIBELIUS *

Ver más
jueves 21 mayo 20.00 h
viernes 22 mayo 20.00 h

D. del PUERTO, 
A. GINASTERA,
P.I. TCHAIKOVSKY *

Ver más
jueves 11 junio 20.00 h
viernes 12 junio 20.00 h

L.v. BEETHOVEN,
S. BROTONS,
I. STRAVINSKY *

Ver más
jueves 18 junio 20.30 h
LA MANO
Factoría Fénix
Ver más
jueves 18 junio 20.00 h
viernes 19 junio 20.00 h

L.v. BEETHOVEN,
J. SIBELIUS *

Ver más
domingo 21 junio 12.00 h
LA VIDA ES CUENTO
Factoría Fénix
Ver más
jueves 25 junio 20.30 h
revoLUZión
Factoría Fénix
Ver más
viernes 26 junio 20.30 h
FAUCES
Factoría Fénix
Ver más
(!) Uso de cookiesUtilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación.
Necesitamos su consentimiento para poder hacer uso de las cookies que requieren su aprobación previa.
Para más información puede leer nuestra Política de cookies.