(!) Uso de cookiesUtilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación.
Necesitamos su consentimiento para poder hacer uso de las cookies que requieren su aprobación previa.
Para más información puede leer nuestra Política de Cookies

GÉNEROS

Selecciona el género que deseas ver

PROGRAMACIÓN

SERLO O NO. Para acabar con la cuestión judía

miércoles, 18 enero, 20.00 h.

EL CARTÓGRAFO

jueves, 19 enero, 20.00 h.

INVENCIBLE

viernes, 20 enero, 20.00 h.

sábado, 21 enero, 20.00 h.

OFF - Urte Teatro

sábado, 07 enero al 26 febrero

HAMBRE

domingo, 08 enero al 12 febrero

JUAN SIN MIEDO. El musical

domingo, 22 enero, 12.00 h.

COLOURS. Natalia Dicenta en concierto

domingo, 22 enero, 19.00 h.

OFF - La Cochera Cabaret

sábado, 07 enero al 05 febrero

LORCA

martes, 24 enero, 20.00 h.

EL PINTOR DE BATALLAS

miércoles, 25 enero, 20.00 h.

LA ASAMBLEA DE LAS MUJERES

jueves, 26 enero, 20.00 h.

viernes, 27 enero, 20.00 h.

LOS MALDITOS

sábado, 28 enero, 20.00 h.

OFF - Teatro Alameda / Sala Up

viernes, 27 enero al 12 febrero

KEMP DANCES. Inventos y reencarnaciones

domingo, 29 enero, 19.00 h.

OFF - Microteatro Málaga

jueves, 05 al 29 enero

OFF - Sala Joaquín Eléjar

sábado, 14 al 29 enero

LOS AMORES OSCUROS

miércoles, 01 febrero, 20.00 h.

jueves, 02 febrero, 20.00 h.

UNA GATA SOBRE UN TEJADO DE ZINC CALIENTE

viernes, 03 febrero, 20.00 h.

sábado, 04 febrero, 20.00 h.

MISERERE. CUANDO LA NOCHE LLEGUE SE CUBRIRÁN CON ELLA

domingo, 05 febrero, 19.00 h.

OFF - La Caja Blanca

martes, 07 febrero, 20.30 h.

miércoles, 08 febrero, 20.30 h.

jueves, 09 febrero, 20.30 h.

SYMPHONIC RHAPSODY OF QUEEN

miércoles, 08 febrero, 20.00 h.

P08. F. CHOPIN, W.A. MOZART y
R. STRAUSS

jueves, 09 febrero, 20.00 h.

viernes, 10 febrero, 20.00 h.

JOHN MAYALL

sábado, 11 febrero, 20.00 h.

TOSCA

sábado, 25 febrero, 20.00 h.

domingo, 26 febrero, 19.00 h.

P09. D. SHOSTAKOVICH,
W. WALTON y E. GRIEG

jueves, 09 marzo, 20.00 h.

viernes, 10 marzo, 20.00 h.

P10. A. BORODIN,
P.I. TCHAIKOVSKY y
A. GLAZUNOV

jueves, 30 marzo, 20.00 h.

viernes, 31 marzo, 20.00 h.

P11. SEMANA SANTA.
J. BRAHMS

jueves, 06 abril, 21.00 h.

viernes, 07 abril, 21.00 h.

P12. E. LALO, G. GERSHWIN y
A. MÁRQUEZ

jueves, 20 abril, 20.00 h.

viernes, 21 abril, 20.00 h.

P13. A. BRUCKNER

jueves, 25 mayo, 20.00 h.

viernes, 26 mayo, 20.00 h.

DANI MARTÍN

domingo, 28 mayo, 19.00 h.

P14. W.A. MOZART y
R. SCHUMANN

jueves, 01 junio, 20.00 h.

viernes, 02 junio, 20.00 h.

P15. G. MAHLER

jueves, 08 junio, 21.00 h.

viernes, 09 junio, 21.00 h.

ANTOLOGÍA DE LA ZARZUELA

sábado, 24 junio, 20.00 h.

domingo, 25 junio, 19.00 h.

Accesibilidad | Mapa Web | Aviso Legal | Política de Cookies